




Рюкзак молодежный тканевый розовый маленький для девушки городской модный принт Котики Dolly 386
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Розовый тканевый прогулочный рюкзак женский молодежный городской ультрамодный легкий Dolly 386 с принтом Котики
Цвет - розовый.
Размер: 35* 25* 15 см.
Вес - 480 грамм.
В рюкзаке одно отделение сверху на молнии.
Внутри отделения два кармашка один из них на змейке для мелочей или телефона второй «мягкий» для планшета.
Спереди два кармана на молнии.
По бокам есть открытые карманчики.
Лямки регулируются.
Ткань однотонная плотная.
Рюкзак подходит для прогулок, поездок и на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 900 ₴

