




Сумка маленькая мужская слинг crossbody кросс боди через плечо черная тканевая на три змейки молнии отдела Lanpad 6195
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа









Отличная актуальная мужская маленькая сумка crossbody кросс боди слинг черная тканевая на молнии через плечо Lanpad 6195 на три отдела на молниях.
Размер (см.) 11х17х6
Цвет - черный.
Три отделения, закрываются на молнию.
На фасаде расположен карман на молнии.
На обратной стороне есть крепление для поясного ремня.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 278 ₴




