




Cумка маленькая клатч кросс боди через плечо женская черная тканевая текстильная с двумя отделами Jielshi C23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрамодная маленькая сумка клатч кросс боди через плечо женская черная тканевая кроссбоди с двумя отделами на молнии и карманами Jielshi C23.
Размеры сумки: 19х17х11 сантиметров.
Вес 450 грамм.
Объем - 2 литра.
Женская маленькая текстильная тканевая сумочка клатч кросс боди.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри есть боковой карман на молнии.
На фасаде находятся два кармана на молнии.
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 382 ₴

