




Рюкзак городской женский розовый маленький тканевый один отдел и карманы на молниях Jielshi 7701
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все школьные и прогулочные рюкзаки для девушек смотрите на нашем сайте https://vrukzake.com.ua
Отличный городской легкий прогулочный рюкзак городской женский розовый маленький тканевый один отдел и карманы на молниях Jielshi 7701 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размер в сантиметрах - 28х19х12 - небольшой рюкзачок.
Цвет - розовый.
Объем - 5 литров.
Вес - 450 грамм.
Женский тканевый рюкзак.
Изготовлен из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде рюкзака находится вместительный карман на молнии.
Плечевые лямки шириной 3 см. и регулируются по длине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴

