




Рюкзак в детский садик детский маленький 30х20 см Веселая обезьянка 4951
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий выбор детских маленьких рюкзаков в детский садик для мальчиков детей от 4-х до 6-ти лет приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Красивый маленький детский рюкзак для мальчика в детский садик тканевый с одним отделом.
Красивый он понравится как детям, так и родителям.
Размеры рюкзака: 24 х 30 х 9 см
Объем : 6 литров
Форма:
Детский прогулочный детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно отделение.
Спереди рисунок имеет мягкую бархатистую текстуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Brawl Stars |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 6 л |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 275 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 500 ₴
