




Женский кошелек черный компактный кожаный натруальная кожа на кнопке с монетницей снаружи Dr. Bond WN-23-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский кожаный натруальная кожа черный маленький на кнопке от производителя Dr. Bond WN-23-17.
Размер (см) 10*13*3
Женский кошелек Dr.Bond.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот, 6 карманов для карт и 2 больших кармана.
Снаружи кошелька есть монетница на молнии, открытый карман на фасаде и небольшой карман на молнии на обратной стороне.
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534 ₴



