




Кошелек женский кожаный оранжевый матовый на молнии с визитницей на магнитах внутри Dr. Bond WN-23-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий выбор женских кожаных кошельков можно купить и выбрать на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Большой облегченный оранжевый женский кожаный кошелек портмоне бумажник на молнии с визитницей на магнитах внутри Dr. Bond WN-23-21.
Размер (см) 19,5*9,5*3,5
Производитель: DR. BOND
Материал: кожа
Цвет: оранжевый
Большой женский кошелек Dr.Bond.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Двойное отделение для банкнот закрывается на молнию и разделено внутри большой монетницей на молнии.
Во втором блоке, который закрывается на два скрытых магнита, есть 11 карманов для визитных карт, три больших кармана и одно большое отделение для банкнот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Оранжевый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 701 ₴




