




Рюкзак школьный подростковый синий городской для мальчика 6-11 класс два отдела и карманы Lanpad 2244
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все школьные и прогулочные рюкзаки для мальчиков смотрите на нашем сайте https://vrukzake.com.ua
Отличный школьный прогулочный рюкзак для мальчика в школу синий на два отдела, так же прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad 2244 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размер в сантиметрах - 30х48х22 - довольно вметельный рюкзак.
Изготовлен из материала с водоотталкивающим покрытием.
Городской рюкзак Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнии.
Основное отделение с карманом для ноутбука.
Внутри второго есть боковой двойной открытый карман.
На фасаде находится карман на молнии и большой карман под клапаном на застежке-липучке.
На боковых стенках есть два открытых кармана-сетки.
Спинка с уплотнением
Плечевые лямки регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 847 ₴


