




Рюкзак школьный для девочки ортопедический в 1-4 класс Котик SkyName R1-057
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Габариты: Д-30 х Ш-16 х В-37
Вес - 760 грамм
Объем - 17 литров
Отделения:
В рюкзаке 3-и отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 760 г |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 630 ₴





