




Рюкзак ортопедический школьный в 1-4 класс для мальчика 3D Машина красная SkyName R3-275
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий ассортимент школьных рюкзаков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Модный ортопедический школьный рюкзак для мальчика в 1-4 класс.
Размер рюкзака: 30 * 37 * 18 см.
|
Отделения:
В рюкзаке три отделения. Первое основное отделение (у спинки) без наполнения. Второе отделение без наполнения. Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой. Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке. В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием. Брелок-мячик. Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура. Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки. Вентилируемая спинка. Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением. Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток. Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 730 г |
| Персонажи | Cars |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 630 ₴










