




Школьный рюкзак для мальчика в 1-3 класс ортопедический ранец портфель Футбол Мяч SkyName 2104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ранец школьный рюкзак для мальчика в 1-3 класс ортопедический портфель «Раскладушка» - это классическая модель ранцев, которая так полюбилась школьникам. Несмотря на популярность, наша модель имеет свою изюминку, такой ранец выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Данная модель может полностью раскладываться и принимать плоскую форму.
Размер(см.): Д-26 х Ш-18 х В-34
Вес - 820 грамм.
Объем - 14 литров.
Отделения:
В центральном отделении имеется два разделителя и резинка для крепления школьных принадлежностей.
На передней части ранца расположен карман на молнии, украшенный объемной 3D картинкой.
Два кармана по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Часы.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Удобная ручка для переноски ранца.
Вентилируемые мягкие лямки для снижения нагрузки с плеч ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях ранца для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка. Позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения, фиксации тетрадей и учебников.
Передний клапан ранца, украшен объемной 3D картинкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 820 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 530 ₴





