




Рюкзак школьный подростковый для мальчика ортопедический с USB порт 5-11 класс черно-зеленый SkyName 90-108
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественные рюкзаки подростковые, городские смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Модный подростковый рюкзак черный с зеленым вставками SkyName 90-108
Практичный рюкзак подходит как для школы, так и для прогулок по городу.
Характеристики:
Размеры : Д-30*Ш-17*В-42
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение.
Второе отделение без наполнения.
В третьем отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
Слот переходник для наушников.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 670 ₴





