




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика подростковый 5-11 класс черный SkyName 57-63
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модный подростковый рюкзак черный с модным рисунком.
рюкзак c пеналом в комплекте.
Размеры Д-27*Ш-16*В-40
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) - основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении - органайзер для письменных принадлежностей.
Передний клапан жесткий.
Карманы:
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
В комплекте с рюкзаком, идет удобный пенал.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 630 ₴





