




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика подростковый 5-11 класс черный рисунок машина SkyName 91-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак школьный ортопедический для мальчика подростковый детский 5-11 класс черный с рисунком Машина SkyName 91-30
Размеры, см - Д-29хШ-18хВ-39
Объём - 20 л.
Вес - 700 г.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) - основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении - органайзер для письменных принадлежностей.
Передний клапан жесткий.
Карманы:
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
В комплекте с рюкзаком, идет удобный пенал.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 700 г |
| Персонажи | Cars |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 670 ₴





