




Сумка женская спортивная зеленая на плечо легкая модная дорожная багажная тканевая с карманами 41х25х20 см Lanpad 20824
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большая удобная легкая модная дорожная багажная зеленая женская тканевая спортивная сумка на плечо с карманами на молнии змейке Lanpad 20824.
Размеры: 41 х 25 х 20 (см.)
Вес - 880 грамм.
Объем, литров: 20.
Цвет - зеленый.
Женская дорожная спортивная багажная тканевая сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман.
На фасаде находятся два карман на молнии, один из которых с герметичной подкладкой.
На торцах сумки расположены карман для обуви и открытый карман-сетка.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Форма | Овальная |
- Цена: 555 ₴



