

Пляжная сумка женская летняя тканевая большая 50х32х18 см с ручками принт орнамент легкая красная 1340
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная летняя пляжная сумка женская тканевая легкая красная принт орнамент большая на молнии на один отдел и ручки на плечо.
Размеры: Длина - 50 см, Высота - 32 см, Ширина дна - 18 см.
Высота ручек - 30 см. Цвет - красный. Одно отделение, закрывается сверху на молнию. Внутри есть небольшой карман на молнии.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 139 ₴
