




Рюкзак городской школьный для мальчика подростковый на два отдела деловой с плечевым ремнем 2 в 1 Dolly 398
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








Модные школьные рюкзаки приглашаем выбрать на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак деловой с плечевым ремнем от производителя Dolly 398 в черном цвете.
Размеры: 31* 39* 20 см.
Вес - 968 г.
Цвет черный.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, с плечевым ремнем и ручками.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения: одно центральное объемное и дополнительное отделение на «спинке», рассчитано на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
На передней части изделия, под клапаном - вместительный карман на змейке.
В самом клапане - находится врезной карман на молнии.
Плечевые лямки в донной части изделия крепятся с помощью карабинов.
Функциональность и удобство данной модели - то что, при необходимости, плечевые лямки можно отстегнуть и спрятать в имеющийся в верхней части «спинки» вместительный карман и носить рюкзак за ручки, или на плечевом ремне - как сумку.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Все изделие добротно уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Есть боковые карманы, так же - на молнии.
Дно уплотнено.
Основа ткани плотная, водостойкая, очень практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет для офиса, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 968 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 320 ₴





