Новинка








Рюкзак ортопедический школьный для девочки в 3-8 класс серый с принтом Котики и с карманами Dolly 538
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичный серый школьный рюкзак для девочки с ортопедической спинкой, школьный от Dolly 538.
Размеры: 39* 30* 21 см.
Объем: 24 л.
Вес: 480 гр.
Рюкзак школьный с оригинальным рисунком Котики, изготовлен из новой дизайнерской ткани.
Рюкзак с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет 2 объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия есть 2 кармана, один из них горизонтальный, второй вертикальный – оба застегиваются на молнию.
Боковые карманы-сеточки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под формат А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура ткани шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак нового дизайна, легкий, удобный.
Ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Модель рюкзака является хитом этого сезона!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴
