




Кошелек портмоне мужской кожаный черный магнит с монетницей на змейке внутри Bretton 208G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный черный портмоне кошелек на магните на два отдела для купюр и монетница на молнии внутри Bretton 208G, серия Black Edition.
Кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 12х9,5х2.
Мужской кожаный кошелек с зажимом для банкнот Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен полностью из мягкой качественной натуральной кожи.
Закрывается на скрытый магнит.
Внутри есть: одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот, карман-сетка и монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴


