




Ключница кошелек для ключей на молнии от дома квартиры кожаная черная мужская с карманами Bretton 170-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской ключница кожаный кошелек на молнии для ключей от дома и квартиры черная мужская Bretton 170-15
Размер (см.) 8,5х16х2
Закрывается на молнию.
Мужской кожаный кошелек - ключница Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Основное отделение для ключей закрывается на молнию.
Снаружи, на фасаде и обратной стороне есть карманы на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416 ₴

