




Ключница кошелек для ключей на кнопке от дома квартиры кожаная черная мужская с карманом Bretton 170-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие модели кожаных ключниц для дома смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Мужской ключница кожаный кошелек на молнии для ключей от дома и квартиры черная мужская Bretton 170-12
Размер (см.) 9х13х2,5
Мужской кожаный кошелек - ключница Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Закрывается клапном на кнопке.
Внутри есть 4 кармана для карт и один большой карман для купюр.
На обратной стороне находятся 3 кармана для карт.
Отделение для ключей закрывается на молнию.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴
