




Кошелек зажим денег и купюр мужской кожаный черный магнит 2 отдела и на 6 карточек внутри Bretton 168-R24C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие модели мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Мужской кожаный черный портмоне кошелек на магните с зажимом для денег и купюр и на два отдела для купюр и 6 отсеков для карточек внутри Bretton 168-R24C, серия Black Edition.
Кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 11,5х8х2,5
Мужской кожаный кошелек с зажимом для банкнот Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на скрытый магнит.
Внутри есть: одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот и 6 карманов для карт.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 175 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴

