




Визитница картхолдер на 16 карт кожаная женская оранжевая для карточек матовая на кнопке Dr. Bond WN-23-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие женские кожаные визитницы и картхолдеры смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Визитница картхолдер женская для карточек кожаная матовая оранжевая на кнопке с отделами на 16 визиток и банковских карточек Dr. Bond WN-23-16.
Размер (см.) 9х15х1,5.
Цвет - оранжевая.
Женская визитница картхолдер, изготовленная из мягкой натуральной кожи.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Закрывается на кнопку.
Внутри расположены 10 карманов для карт.
А снаружи. на фасаде и обрантой стороне есть по 3 кармана для карт.
Также есть маленький мелкий кармашек для монет, который расположен в торце кошелька и закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 16 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 2 |
- Цена: 278 ₴

