


Рюкзак мешок сумка тканевый для сменной обуви на шнурках синий с карманами Dolly 831
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мешок сумка тканевый для сменной обуви на шнурках синий с карманами Dolly 831
Размеры: 43 * 37 * 10 см.
Мешок изготовлен из прочной непромокаемой ткани,с одним основным отделением, которое стягивается шнуром.
На передней части изделия два накладных кармана, один из которых на молнии.
Дно уплотнено.
Рюкзак мешочек применим для прогулок по городу на каждый день, а так же для школы (для спортивной одежды или сменной обуви).
Дно объемное, уплотнено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Мешок для сменки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 250 ₴
