



Рюкзак сумка мешок на шнурках для сменной обуви с карманами серый тканевый легкий Dolly 843
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Рюкзак сумка мешок на шнурках для сменной обуви с карманами серый тканевый легкий прочный надежный Dolly 843.
Цвет - серый .
Размеры рюкзака: 43 * 37 * 10 см.
Спортивный, молодежный рюкзак-мешочек изготовлен из новой непромокаемой ткани с пропиткой.
В рюкзаке одно основное отделение, которое в верхней части стягивается шнуром.
Для удобства (в верхней части, внутри мешочка) есть дополнительная ручка.
Дно объёмное, уплотнено.
На переднюю часть изделия, по всей его ширине, нашит накладной карман с застежкой-молнией и два дополнительных накладных кармана.
Данный рюкзачок имеет вид, применим на каждый день для передвижений по городу, для занятия спортом и для школы.
Структура ткани – слегка рельефная, в мелкую клеточку в цвет основной ткани, практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Водоотталкивающая пропитка |
| Возрастная группа | Взрослая/Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Мешок для сменки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 270 ₴
