




Cумка текстильная через плечо кросс боди женская зеленая тканевая на один отделам на молнии Jielshi 1916
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Ультрамодная красивая сумка через плечо женская зеленая тканевая кросс боди на один отдел на молнии Jielshi 1916.
Размеры сумки: 26х21х9 сантиметров.
Цвет - зеленый.
Вес 450 грамм.
Объем - 4 литра.
Женская тканевая сумочка кросс боди.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 382 ₴

