




Cумка на плечо женская коричневая тканевая текстильная одним отделом карманами и двумя ручками Jielshi 3755
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






Ультрамодная текстильная сумка на плечо женская коричневая тканевая с одним отделом на молнии и двумя ручками и перегородкой по центру на молнии Jielshi 3755.
Размеры сумки: 38 х 29 х 15 сантиметров.
Цвет - коричневая.
Вес 550 грамм.
Объем - 15 литров.
Высота ручек - 25 см.
Женская сумочка тканевая на плечо на молнии.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Двойное отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть карман-перегородка на молнии, боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде расположены два кармана на магнитной кнопке и два кармана на молнии, а на обратной стороне находится один вместительный карман на молнии.
На торцах сумочки есть небольшие карманы на резинке.
В комплекте плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 729 ₴


