




Дорожная спортивная багажная тканевая cумка серая на плечо объемная большая 47х34х24 см на 36 литров Dolly 944
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вместительная тканевая большая сумка серая дорожная спортивная багажная с плечевым и карманами ремнем от производителя Dolly 944.
Размер: 47х34х24 (сантиметров)
Вес, грамм.: 700
Объем, литров.: 36
Цвет - серый.
Дорожная спортивная сумка с плечевым ремнем от украинского производителя Dolly.
Сумка спортивная, с ручками и плечевым ремнем.
Данная модель нового дизайна, выполнена из водоотталкивающей ткани с пропиткой, на подкладке из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное объемное отделение, которое застегивается на молнию, внутри сумки есть широкий карман на застежке.
На переднюю часть изделия, по всей ширине нашит накладной вместительный карман (отделение) закрывающийся на молнию.
С обратной стороны изделия есть такой же карман (отделение) также застегивается на молнию.
По бокам изделия - дополнительные просторные карманы.
Ручки выполнены из ткани, прочно закреплены к сумке, немного уплотнены, для удобства и комфорта носить в руке.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Данная модель со всех сторон уплотнена, держит форму - имеет современный дизайн и очень достойно выглядит.
Изделие вместительное, при этом легкое и удобное в дороге.
Данная модель применима для разного вида поездок по городу и путешествий.
Структура ткани шелковистая, слегка рельефная, в мелкую едва заметную клетку в цвет основной ткани, практичная ткань, легко поддается очистке от загрязнений.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 070 ₴

