




Кошелек тонкий два отсека мужской кожаный черный на магните с монетницей на молнии снаружи Bretton BE 208K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек для купюр и карточек мужской кожаный черный легкий облегченный на магните тонкий на два отдела с монетницей на молнии снаружи Bretton BE 208K, серия Black Edition.
Размер (см.) 9,5х11,5х2.
Мужской облегченный кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на скрытый магнит.
Внутри есть два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 4 открытых кармана и 4 кармана для карт.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴


