




Сумка Сross Body мужская слинг бананка через плечо черная маленькая тканевая один отсек Lanpad 3072
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская маленькая текстильная сумка кросс-боди Сross body слинг бананка тканевая черная из нейлона через плечо Lanpad 3072 с одним отделом на молнии змейке.
Размер (сантиметры) - 26х17х8
Цвет сумки - черный.
Мужская сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде расположен карман на застежке-липучке, а на обратной стороне карман на молнии.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴
