




Сумка сross body мужская кобура слинг бананка через плечо серая маленькая тканевая два отсека Lanpad 82084
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская маленькая сумка кросс боди Сross body кобура слинг бананка тканевая серая из нейлона через плечо Lanpad 82084 с двумя отделами на молниях.
Размер (сантиметры) - 29х18х10.
Цвет сумки - серая .
Мужская сумка тканевая Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри одного отделения есть карман на молнии.
На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴
