




Сумка мужская кожаная на плечо на три отдела с перегородкой внутри на молнии черная с карманами Bretton 5579-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий выбор мужских кожаных сумок на плечо приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Надежная мужская кожаная черная средняя сумка на плечо, полностью из натуральной кожи, с карманами снаружи, и тремя отделами с перегородкой на змейке молнии внутри Bretton 5579-3.
Размер (см.) 21х24х7.
Благодаря широкому дну в 7 см сумка внутри довольна вместительная!
Мужская кожаная сумка на плечо Bretton.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на молнию сверху.
Внутри находятся три отделения (центральное дополнительно закрывается на молнию), разделенные карманом-перегородкой.
Внутри отделений есть открытый карман и боковой карман на молнии.
Снаружи сумки на фасаде и на обратной стороне находятся карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 494 ₴


