




Cумка женская тканевая на плечо оранжевая с одним отделом на молнии карманами и двумя ручками Jielshi B118
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Ультрамодная сумка на плечо женская оранжевая тканевая с одним отделом на молнии и двумя ручками и карманами Jielshi B118.
Размеры сумки: 38х26х19 сантиметров.
Вес 520 грамм.
Объем - 17 литров.
Высота ручек - 23 см.
Цвет сумки - оранжевый.
Женская большая тканевая сумка Jielshi.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть большой боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде, обратной стороне и торцах сумки расположены вместительные карманы на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 624 ₴

