




Сумка мужская кожаная на плечо черная с карманами на два отдела на молниях Bretton 1684-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий выбор мужских кожаных сумок на плечо приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Мужская кожаная черная сумка с ремнем на плечо, полностью из натуральной кожи, с карманами и двумя отделами на молниях Bretton 1684-3.
Размер (см.) 23х27х10
Благодаря широкому дну в 10 см сумка внутри довольно вместительная!
Мужская кожаная сумка на плечо Bretton.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри одного отделения есть боковой открытый карман, а внутри другого - карман на молнии.
На фасаде сумки и на обратной стороне расположены большие карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 633 ₴
