




Рюкзак городской женский коричневый маленький тканевый один отдел и карманы на молниях Jielshi 9381
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все школьные и прогулочные рюкзаки для девушек смотрите на нашем сайте https://vrukzake.com.ua
Отличный городской легкий прогулочный рюкзак городской женский коричневый маленький тканевый один отдел и карманы на молниях Jielshi 9381 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размер в сантиметрах - 28х25х15 - небольшой рюкзачок.
Цвет - коричневый.
Объем - 7 литров.
Вес - 450 грамм.
Женский тканевый рюкзак.
Изготовлен из водотталкивающего текстиля.
Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Внутри находятся одно отделение, в котором есть большой боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде под клапаном расположено дополнительное открытое отделение и карман на молнии.
А на торцах есть открытые небольшие карманы.
На обратной стороне рюкзака есть карман на молнии.
Плечевые лямки шириной 3,5 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 7 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴

