




Рюкзак городской женский оранжевый маленький тканевый один отдел и карманы на молниях Jielshi 7020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все школьные и прогулочные рюкзаки для девушек смотрите на нашем сайте https://vrukzake.com.ua
Отличный городской легкий прогулочный рюкзак городской женский оранжевый маленький тканевый один отдел и карманы на молниях Jielshi 7020 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размер в сантиметрах - 28х33х16 - небольшой рюкзачок.
Цвет - оранжевый.
Объем - 12 литров.
Вес - 450 грамм.
Женский тканевый рюкзак.
Изготовлен из водотталкивающего текстиля.
Закрывается на молнию.
Внутри находятся основное и дополнительно отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии, а также большой боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне рюкзака расположены вместительные карманы на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Плечевые лямки шириной 6 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 12 л |
| Материал | Полиамид |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴



