

Сумка спортивная дорожная багажная черная на плечо один отдел с карманами плечевой ремень Dolly 704
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная большая спортивная дорожная багажная тканевая черная сумка на плечо от украинского производителя Dolly 704 с двумя ручками и карманами.
Размеры: 50х31х20 (сантиметры.)
Вес, грамм: 1040
Объем, литров.: 30.
Цвет - черный
Спортивно дорожная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани с применением элементов из искусственной кожи.
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию, внутри кармашек на змейке.
На передней части изделия имеется объёмный карман на застежке-молнии.
С обратной стороны изделия врезной карман, так же - на молнии.
Ручки прочные.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное.
Данная модель оригинального дизайна, вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Тип ткани | Оксфорд |
- Цена: 1 150 ₴
