

Сумка спортивная дорожная багажная синяя на плечо один отдел с карманами плечевой ремень Dolly 704
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная большая спортивная дорожная багажная тканевая синяя сумка на плечо от украинского производителя Dolly 704
Размеры: 50х31х20 (сантиметры.)
Вес, грамм: 1040
Объем, литров.: 30.
Цвет - синий.
Спортивно дорожная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани с применением элементов из искусственной кожи.
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию, внутри кармашек на змейке.
На передней части изделия имеется объёмный карман на застежке-молнии.
С обратной стороны изделия врезной карман, так же - на молнии.
Ручки прочные.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное.
Данная модель оригинального дизайна, вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
- Цена: 1 150 ₴
