




Сумка женская кожаная на плечо деловая офисная коричневая для документов три отдела 32х25х16см Alex Rai 1540-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная на плечо деловая офисная коричневая для документов три отдела 32х25х16см Alex Rai 1540-1
Цвет - коричневый
Размеры: L: 32 см x H: 25 см x W: 16 см
Высота ручек - 7 см.
Цвет - коричневый.
Женская деловая офисная каркасная кожаная сумка Alex Rai.
Изготовлена из натуральной плотной кожи.
Сумка держит форму, что обеспечивает сохранность документов.
Три отделения: центральное закрывается на молнию, а боковые на магнитные кнопки.
Внутри центральное отделение разделено карманом-перегородкой на молнии, также есть двойной открытый карман и карман на молнии.
Литые металлические ручки с кожаными вставками.
Дно сумки жесткое, с металлическими ножками.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 524 ₴

