2026 рік










Рюкзак школьный в 2-7 класс для девочки с рисунком Капибара вместительный К5631
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный в 2-7 класс для девочки.
Размер рюкзака 27 * 40 * 15 см.
Есть 1-но отделение.
Карманы:
По бокам карманы на резинке.
На предней части большой карман на молнии
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Уплотненная спинка.
Плечевые лямки регулируются по длинне .
Верхняя удобная ручка-петля.
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 650 г |
| Персонажи | Popcorn Bear |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 900 ₴






