




Рюкзак мешок сумка тканевый для сменной обуви на шнурках бордовый с карманами Dolly 850
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мешок сумка тканевый для сменной обуви на шнурках бордовый с карманами Dolly 850
Размеры: 43 * 37 * 10 см.
Мешок изготовлен из прочной непромокаемой ткани,с одним основным отделением, которое стягивается шнуром.
На передней части изделия два накладных кармана, один из которых на молнии.
Дно уплотнено.
Рюкзак мешочек применим для пргулок по городу на каждый день, а так же для школы (для спортивной одежды или сменной обуви).
Дно объемное, уплотнено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Возрастная группа | Взрослая/Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Мешок для сменки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
- Цена: 620 ₴

