




Рюкзак мешок сумка тканевый для сменной обуви на шнурках черный с карманами Dolly 851
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мешок сумка тканевый для сменной обуви на шнурках черный с карманами Dolly 851
Размеры: 43 * 37 * 10 см.
Мешок изготовлен из прочной непромокаемой ткани,с одним основным отделением, которое стягивается шнуром.
На передней части изделия два накладных кармана, один из которых на молнии.
Дно уплотнено.
Рюкзак мешочек применим для пргулок по городу на каждый день, а так же для школы (для спортивной одежды или сменной обуви).
Дно объемное, уплотнено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 37 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для мальчиков |
| Основные | |
| Возрастная группа | Взрослая/Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Мешок для сменки |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 530 ₴



