




Сумка женская бежевая кожаная мешок классическая на плечо два отдела на змейках сверху Alex Rai 8087-9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная большая сумка мешок классическая женская кожаная бежевая на плечо с двумя отделами на змейках молниях сверху Alex Rai 8087-9.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Размер (см) 37 х 29 х 13
Цвет - бежевый.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Два отделения, закрываются каждое на свою молнию.
Внутри находится открытый карман и боковой карман на молнии.
Снаружи сумки на торцах и обратной стороне есть большие карманы на молнии.
Уплотненное дно.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Высота ручки 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 940 ₴



