




Сумка слинг мужская через плечо нагрудная синяя модная тканевая нейлон два отдела Lanpad 82085
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Больше мужских сумок можно купить и посмотреть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Удобная мужская синяя тканевая сумка слинг на две змейки и карманы Lanpad 82085.
Размер (см.) 13 х 24 х 7
Цвет - синий.
Компактная сумка мужская Lanpad.
Изготовлена из плотного нейлона.
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри основного отделения есть карман на молнии.
На фасаде расположен карман на молнии.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 234 ₴



