




Сумка слинг мужская через плечо нагрудная синяя модная тканевая нейлон два отдела Lanpad 63746
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Больше мужских сумок можно купить и посмотреть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Удобная мужская синяя тканевая сумка слинг кросс боди на две змейки и карманы Lanpad 63746.
Размер (см.) 17 х 29 х 10
Цвет - синяя.
Сумка мужская Lanpad. Изготовлена из плотного нейлона. Два отделения, закрываются на молнии. Внутри основного отделения есть открытый боковой карман и карман на молнии. На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
Ширина ремня 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴



