




Маленькая желтая сумочка клатч на три змейки молнии через плечо женская тканевая кроссбоди Jielshi B122
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Vrukzake.com.ua - женские тканевые сумочки на плечо на каждый день
Ультрамодная маленькая желтая сумка клатч через плечо женская тканевая кроссбоди с тремя отсеками на молниях Jielshi B122.
Размеры сумки: 21 х 13 х 9 сантиметров, это маленькая сумочка-клатч.
Вес 250 грамм
Цвет - желтый.
Женская тканевая сумочка клатч кросс боди.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Три отделения, закрываются каждое на свою отдельную змейку молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на магнитной кнопке.
Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 416 ₴

