




Cумка через плечо женская фиолетовая тканевая кроссбоди с двумя отделами и с карманами Jielshi B152
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа







Vrukzake.com.ua - женские тканевые сумочки на плечо на каждый день
Элегантная фиолетовая сумка через плечо женская тканевая кроссбоди с двумя отделами на молнии и карманами Jielshi B152.
Размеры сумки: 27х20х11 сантиметров.
Цвет - фиолетовая.
Вес 500 грамм.
Объем - 5 литров.
Женская тканевая сумочка кросс боди через плечо.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Двойное отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть карман-перегородка на молнии и боковой карман на молнии.
На фасаде расположены три больших кармана на молнии, а на обратной стороне находится один вместительный карман на молнии.
На торцах сумочки есть небольшие карманы на резинке.
Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 486 ₴

