




Сумка бежевая клатч маленькая женская кожаная кросс-боди на плечо с перегородкой внутри Alex Rai 33-8803
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Больше женских кожаных сумок на плечо смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Модная бежевая сумка клатч кросс-боди женская кожаная на плечо с перегородкой на змейке внутри Alex Rai 33-8803.
Изготовлена из плотной натуральной кожи.
Размер (см) 21х21х10
Цвет - бежевый.
Закрывается на молнию.
Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый карман для смартфона и карман на молнии.
Снаружи сумочки на обратной стороне расположен карман на молнии.
У сумки твердое дно.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 971 ₴
