




Тканевая женская оранжевая сумка маленькая через плечо кросс боди на два отдела молнии с ручкой Jielshi 1130
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрамодная маленькая оранжевая сумка через плечо женская тканевая кросс боди на два отдела на молниях с короткой ручкой сверху Jielshi 1130.
Размеры сумки: 23х17х11 сантиметров.
Цвет - оранжевый.
Вес 450 грамм.
Объем - 4 литра.
Женская тканевая сумочка кросс боди через плечо.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 2,5 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 416 ₴

