




Cумка через плечо женская фиолетовая тканевая кроссбоди с двумя отделами на молнии Jielshi 3747
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Ультрамодная текстильная сумка через плечо женская фиолетовая тканевая кроссбоди с двумя отделами на молнии Jielshi 3747.
Размеры сумки: 33 х 22 х 13 сантиметров.
Цвет - фиолетовый.
Вес 600 грамм.
Объем - 8 литров.
Женская тканевая сумочка кросс боди.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Двойное отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть карман-перегородка на молнии, боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде расположены три больших кармана на молнии, а на обратной стороне находится один вместительный карман на молнии.
На торцах сумочки есть небольшие карманы на резинке.
Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 521 ₴



